что делать если карта у меня на руках, а деньги с неё снимаются?

LUDMILKA Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Алексеевна Мастер (2310) 11 лет назад
идти в банк, и там разбираться, скорее всего ты наткнулась на мошенников
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281853) 11 лет назад
а не стоило раздавать свой номер карты кому попало.
Елена Рыськова Ученик (196) 11 лет назад
заблокировать или поменять пароль
Сергей Рыжий/Маруся Рыжая Профи (829) 11 лет назад
Если по почте прислали, то пока не воспользуетесь, не будут проценты начисляться.
Slaer Искусственный Интеллект (100614) 11 лет назад
обратись в банк и заблокируй карту
егор солоницын Мудрец (15235) 11 лет назад
Звоните в банк. Либо у вас кто то из родни купил, что нибудь в инете по вашей карте и это требует абонентской платы.. либо мошенники... а в течение какого переода снимаются деньги? ну там раз в минуту, раз в час? раз в день? раз в месяц? по таким вопросам в банк надо обращаться.
Сергей Суслов Высший разум (248458) 11 лет назад
Блокировать срочно! Номер банка на оборотной стороне карты.
Сергей Никифоров Ученик (235) 11 лет назад
Да, конечно, только через банкомат
Милана Оракул (87469) 11 лет назад
Позвонить на горячую линию банка, написать претензию, пойти в банк еще раз написать претензию. написать заявление в полицию, и написать жалобу вот здесь http://www.banki.ru/services/responses/ ,выбрав свой банк
и не сидеть здесь .а действовать.. .