взломали вебмани и привязали чужой телефон, как привязать свой или написать в тех поддержку на рассмотрение

Ярослав Журавлёв Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223203) 11 лет назад
Конечно, лучше обратиться за помощью к Администрации.
Остальные ответы
аркадий вавакин Профи (663) 11 лет назад
Пфф.. . уже поздно. Взломщики уже небось перекачали все деньги на псевдо-аккаунт, а с него на реальный, после чего этот псевдо-аккаунт удаляется. По такой схеме работают взломщики ВебМани, Яндекс денег и прочих подобных ресурсов.