Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой!!!!Вы ласкаете языком...

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
ноги вашего партнера, стопы, пальцы, пятки???
Лучший ответ
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
обожжаю ступни.. когда они такие милые.. пальчик к пальчику - то непременно перецелую .. если ножки на плечах - то кусаю ..
и девушек разглядываю по схеме - глаза губы ступни грудь ..

Потому что заметил - ступни - зеркало фигуры и ДАЖЕ характера ! .

И еще очень нравится когда девушка кончая сжимает пальцы - так кошки иногда делают..

Естествено - все эти лобызания уместны если все чисто и нежно .. да еще с черным лаком или бордовым !
ПРОСТО Я ОБОЖАЮ ЖНСКОЕ ТЕЛО ЦЕЛИКОМ - от макушки до кончиков пальцев..

Вы милые наши - самое красивое что есть на свете ! И все без исклюения -!
Остальные ответы
Andrew Знаток (376) 16 лет назад
это не гигиенично! и нет такого желания
Источник: Мозг
Маэстро Гуру (3009) 16 лет назад
таких партнерш за всю жизнь только две было - и на взаимной основе
M@RIO Мастер (2098) 16 лет назад
чёт даже не хочится...!
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
мой муж мне часто так делает. Это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!Не передать просто. И физическое блаженство ощущаешь и моральное. Я тоже хотела бы ему так сделать и сделала бы, только он не дает - щекотно ему видите ли...))))))
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Да!!! Очень даже частенько проделываю.. когда хочу жену довести до иступления и немного подразнить...)))))