А Ваш муж когда в магазин за продуктами (один) ходит, его часто обманывают, подкладывая плохие продукты?

Магазин не самообслуживания естественно. Мой как не пойдет один, так обязательно какой нибудь тухляк или некондицию подложат.. . Вчера купил яйца, так из 2ух десятков 6 штук колотые оказались. Сварила 2 штуки, а они тухлые ещё в добавок.. . В итоге выкинули все 2 десятка..

У меня уже везде "свои" продавщицы. Наоборот советуют что получше, как постоянному покупателю.

нет.
он даже сроки годности у всего проверяет в отличии от меня

Моего хрен наипёшь!!! Сам всё выбирает, нюхает... его за батоном пошлёшь, полдня нет!! Выбирает ёпт)

да он один не ходит, а с хлебом и молоком проколов у него не было

а мой в магазин за продуктами не ходит (((((((((((только за пивом...