Вопрос фанатам "Спартака"

Пользователь удален Мудрец (12529), закрыт 16 лет назад
Просто любопытно - а вы сейчас с "Торпедо" дружите (если можно так выразиться=)?
Раньше просто, помнится, особо вы не враждовали, даже акции были совместные. И вообще как-то было ЦСКА-Динамо vs. Спартак-Торпедо.
А как сейчас? Или уже давно "все против всех"?
И ещё момент - а "Москва" - эти вообще как?
Просто любопытно, млодость вспомнилась тут что-то =)))
Лучший ответ
Kalis Мыслитель (5433) 16 лет назад
Хм.. . я не читал что тут написали, но могу тебе точно сказать что с Педо у нас дружба, а вот те кто пишут что дружба с Химками то они ошибаются!!! !

У Педо даже заряд есть Только Педо и Спартак
Еще сюда можно отнести Томь Томск))
Остальные ответы
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
К Торпедо я лично с уважением отношусь-Великий был клуб и будет с,таким-то стадионом(спонсор только найдётся)
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Как Спартак всех ипал - во времена твоей молодости - так и сейчас всех ипёт.