Подскажите, пожалуйста, кто знает, какова доля государственной собственности в экономике России?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182), закрыт 16 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Всего лишь 10,3%. Это в то время. когда государственный сектор в экономике Великобритании составил 36%, Германии — 39%, Италии — 41%, Швеции — 43%, в Австрии — 40%. Так что задумайтесь соседи россияне!!!!
Остальные ответы
Никита Знаток (398) 16 лет назад
Я думаю 51%! Это же Россия!