12 лет назад
от

Как крепить к одежде такие шипы?

Дополнен

заказывала с ebay

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С помощью спец. прибора. не помню честно как называется, но в ручную лучше этого не делать, так как нужно будет делать дырки и если что-то пойдет не так, кофта станет испорченной. В любом ателье их могут прикрепить к одежде не за такую уж и большую сумму

прям прицеплять

забивать нужно, насколько я знаю

есть специальный прибор, которым крепится. точно так же прикрепляют пуговицу на джинсы

Где заказывала?