Кто-нибудь использовал фен-шуй или какие нибудь заклинания для привлечения второй половины и для новых отношений?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 15 лет назад
Это срабатывало?
Лучший ответ
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 16 лет назад
Фен шуй, как и любое программирование предстоящих событий очень хорошо работает. Но до тех пор, пока ты его кормишь. То есть, ты вкладываешь в него силы, тогда и он в тебя силы вкладывает.
Что касается привлечения второй половины методами фен-шуй. Попробуй, особенно со списком в красной коробочке. Результаты очень прикольные.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
Срабатывало, только адо поверить в себя. И может сработать не сразу, а через полгода, год... У меня так и произошло. Заклинаниями не пользовалась, просто активизировала юго-западный сектор любви.
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
Начните спать в благоприятном для вас любовном направлении. И сидеть лицом туда же.

По поводу заклинаний..привороты исключаю. Можно сделать Зов. Но сработает не сразу. Полгода где-то.