Напишите своё мнение с какими продуктами общего пользования проблемы в России?

juliandra Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Если бы ВЫ могли купить что-то из косметики, медикаментов напрямую из Европы (Голландии) , привлекла бы внимание местная
продукция, недоступная в России и других странах готовы ли были платить 400-1000 рублей за товар плюс доставка и ждать 4 недели пока товар будет доставлен в город распространителя?

Напишите своё мнение с какими продуктами общего пользования проблемы в России
благодарю
Лучший ответ
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151260) 11 лет назад
вы в этом сегменте точно не нужны.. . можно без проблем заказать или на ебае или в других иностранных источниках!
Остальные ответы
Вероника Mir Мастер (1149) 11 лет назад
не знаю. из голландии вряд ли. . если бы франзуские духи, американскую косметику или азиатскую косметику- тогда да