12 лет назад
от

Помогите пожалуйста выбрать хороший фотоаппарат до 6 тыс. Рассматриваю Fujifilm FinePix S4300, Sony Cyber-shot D

Рассматриваю Fujifilm FinePix S4300, Sony Cyber-shot DSC-H100, Sony Cyber-shot DSC-WX50.. Может еще что-то предложите. Чтобы не тормозил, видео тоже планирую снимать. Ну качество фото естественно))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно купить Canon PowerShot SX150 IS, а ещё лучше Canon PowerShot SX130 IS.У него мегапикселей поменьше на маленькую по размеру матрицу.

за эти деньги можно любой взять, к примеру Canon PowerShot SX150 IS

Источник: смотри Яндекс-Маркет

6000 рублей стоит ГАВНО

Да разницы не будет особой то.. .
Это будет средненькая цифромыльница.

рассматривайте тестовые полноразмерные снимки выбранных вами моделей