Помогите пожалуйста выбрать хороший фотоаппарат до 6 тыс. Рассматриваю Fujifilm FinePix S4300, Sony Cyber-shot D
Рассматриваю Fujifilm FinePix S4300, Sony Cyber-shot DSC-H100, Sony Cyber-shot DSC-WX50.. Может еще что-то предложите. Чтобы не тормозил, видео тоже планирую снимать. Ну качество фото естественно))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно купить Canon PowerShot SX150 IS, а ещё лучше Canon PowerShot SX130 IS.У него мегапикселей поменьше на маленькую по размеру матрицу.
за эти деньги можно любой взять, к примеру Canon PowerShot SX150 IS

Источник: смотри Яндекс-Маркет
6000 рублей стоит ГАВНО
Да разницы не будет особой то.. .
Это будет средненькая цифромыльница.
рассматривайте тестовые полноразмерные снимки выбранных вами моделей