Мжно ли перед уходом на работу выключать Аристон, а при приходе домой его включать. Такое частое включение и выключение

Эльдар Алиев Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43984) 11 лет назад
Нагрев остывшего иногда больше энергии требует чем поддержание температуры, тем более если вас нет то расхода воды не будет.
Остальные ответы
Дмитрий Ляшенко Мыслитель (6432) 11 лет назад
да.. . такое вот частое включение и выключение и вас получилось.. .
только ВЕСЬ "Аристон" у вас выключить не получится.. .
вы ведь не ген директор "Аристон" и выключить его у вас не получиться.. . у них только заводов по всему миру сотни!! ! Вы каждый будете выключать? ! и как? ?
Лучше выключите "Газпром"... или "Норильский Никель"...