Если плитка глянцевая глазурированая то никакими хим средствами сделать её не скользящей неполучится, около душа и ванны стелите прорезиненые коврики и мойте полы губчатой шваброй
Максим РубликовУченик (104)
9 лет назад
Все эти люди не правы!!! Есть одно средство : Скольжение. нет!!!! Препарат идеально подходит для противоскользящей обработки поверхностей из керамической плитки, мозаики, глазурованного и полированного керамогранита.
Рекомендуется для обработки увлажняемых плиточных поверхностей в бассейнах и саунах, кухнях, душевых, ванных, санузлах, медицинских учреждениях, предприятиях общественного питания, торговых и офисных центрах.
Обработанный пол сохраняет антискользящие свойства до 2-х лет.
Можно приобрести в Челябинске 8-950-72-30-270