Ваша любимая машина?

Максим Кашичкин Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
ACURA MDX 2007 года.
во первых люблю джипы, а во вторых она очень комфортная внутри. там такая "атомная" торпеда, просто сидишь в этой машине и выходить не хочется! да и внешний вид тоже красивый. в общем дизайнеры молодцы! ну и вообще это очень качественная машина. мерсу не уступает, а цена ниже!
Остальные ответы
Alena Remizova Знаток (276) 16 лет назад
Мерседес А200...вишневого цвета,металлик...прямо слюной брызгаю,когда рядом проезжает...
Лана Мастер (2315) 16 лет назад
У меня Фабиа ,которую я очень и очень люблю.У нее внутренний и внешний тюнинг,очень прикольно смотрится.А вообще нравится джип Инфинити.Только не тяну я его.
Алексей Малихматов Профи (595) 16 лет назад
Люблю свою 7-ку(жигули).Она у меня первая. Хотя и обижал пару раз(Газель и т.д.) отвечает взаимностью.К сожалению возраст 2,5 года пора менять.Но думаю свои первые впечатления и воспоминания о первой новой (пусть даже Русской машине) останутся со мной надолго.
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Максик! Вот чего спрашивать, только душу людям травишь! Ну люблю я "Ferrari Maranello 575", 2002 г. в., ну и что?...