AC DC или EMINEM, кто больше соберет народа по вашему мнению
стопудово Эйсиди, они хоть и старички уже, но фанатов у них до сих пор в миллионы раз больше. чем у Эминема, тем более, что рейтинг его падает не по дням. Хотя, по-моему в последних вещах он, наконец-то, стал не хуже черных реперовать.
AC/DC, мне кажется. Они - классика рока, поэтому любой настоящий рокер пойдет на их концерт. Еминем - больше на любителя. Не все реперы слушают Еминем, хотя я (можно сказать, рокерша) считаю его одним из лучших реперов Америки
Лично я за Eminem, конечно! Обеими руками и вообще всеми частями и частицами тела!
Но, все-таки, это совершенно разные исполнители, разные направления! Фанатов с обеих сторон предостаточно будет!
конечно AC/DC