Стоит ли лететь в Камбоджу, Сиануквиль в сентябре?? Кто летал много было дождей? Из личного опыта меня интересуют ответы

Кристина Знаток (435), закрыт 11 лет назад
Кто летал много было дождей? Из личного опыта меня интересуют ответы
Лучший ответ
Антон с Урала Мастер (1752) 11 лет назад
На моем канале https://www.youtube.com/user/dlaavtora видео из ТАйланда, Камбоджи и Вьетнама.
Остальные ответы
Дмитрий длорлдр Мастер (2247) 11 лет назад
должно быть все норм, дождить будет немного но они кратковременные и теплые, не парят совсем, да и вообще в ЮВА в континентальной части дождливый сезон не так страшен и не такой ярко выраженный как в островной.