Можно ли после 1 недели зачатия чувствовать тошноту и как в домашних условиях на таком сроке проверить беременность?

Лана Мастер (2291), закрыт 17 лет назад
Тесты могут подтвердить только после задержки.
Лучший ответ
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Правда. Мне никто не верил, я тоже чувствую уже через 4-6 дней, и не только изменения, тошнит так, что видеть никого не хочешь, тем более разговаривать.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
У каждого по-разному, но маловероятно после 1 недели...
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Можно сразу чувствовать себя плохо, еще может быть легкая простуда.(опыт)
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
да нет до 4-5 недель тошноты нет просто ты видимо очень лялю хочешь:))) удачи!!!
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Все возможно, но стопроцентно проверить на таком маленьком сроке к сожалению не получится
Анастасия Булатова Мастер (1976) 17 лет назад
врят ли..ты себе нафантазировала тошноту...начнем хотя бы с стого...что зачатие происходит 2 недели...
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
когда я забеременела, я тошноту почувствовала на сроке три недели. одновременно с этим у меня ломило грудь и начался депрессняк - всегда было плохое настроение и состояние тревоги
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
хе,хе...некоторые чувствую тошноту ещё до зачатия...
Лисичка Мудрец (10487) 17 лет назад
как раз примерно через неделю эмбрион внедряетсмя в стенку матки в этот момент можно почувствовать и тошноту и головокружение (все таки чужеродныйэлемент внедрился) ...но чаще это бывает от самовнушения ...а до месячных предполагаемых остается дней 5, так что скроро вне можно будет проверить
ООО "КОРАЛЛОВЫЕ РИФЫ" Мастер (1691) 17 лет назад
Скорее всего это ваше внушение. Нельзя сразу чувствовать тошноту. Может что-то скушали...?
Александра Профи (532) 17 лет назад
купить тест в аптеке, с первых дней практически точно.
Наталь Профи (808) 17 лет назад
Не у всех при беременности воОбще Бывает ТоШнота!
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
1 неделя слишком малый срок... но у каждого ведь по-разному бывает. а тест определяет наличие гормона так что если вы беременны то он это покажет независимо от дня задержки...
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Мне кажется это самовнушение и вы ничего не чувствуете!
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
я пластом слегла с полутора недель. токсикозище был такой, что я за первых 14 недель потелряла 5 кг на учет вставала 46кг весила.. . я до 5-6 часов вечера с кровати подняться не могла - тошнило и голова кружилась. Скааазочные воспоминания))) А тесты объективны с 2-х недель беременности. Как правило это как раз совпадает с первыми днями задержки
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
можно почувствовать уже на следующий день после зачатия. не обязательно тошноту, а какое-то изменение в организме.