Друзья кто нибудь знает перевод слов Murmasky Fur

Fur это мех. А murmasky это чей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мурманский мех

Мурмаски- это порода енотовидных собак, но к еноту отношения не имеет, собака одним словом. В Европе есть организации которые борются с тем, что бы из таких собак делали шубы

А это такой зверёк, типо белки, маленький, длинношерсный, этим самым мехом мурмаского зверька ползуются, потому что он на мех лисицы похож. Не очень... Скажем смахивает.

фамилия такая:))) ну или редкий вид животного