Нуууууууууууууууу, в списке материалов Arch & Design уже присутствует парочка материалов полупрозрачного пластика -
Translucent Plastic Film, Light — прозрачная пластиковая пленка, типа фотопленки
Translucent Plastic Film, Opalescent (thin geometry) — прозрачная пластиковая пленка с сильно размытой прозрачностью и молочным оттенком
Можно выбрать один из них -
А можно выбрать например материал резины (Rubber) и поиграться настройками Transparency (прозрачность) и Glossines (Чистота прозрачности)
А лучше поищите информацию по Arch & Design в ынтырнете: )
Например
ЗДЕСЬ