Подскажите, какой нужен комбик для озвучивания трубы? А так же заодно подскажите какой-нить нормальный микрофон.

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Играть планирую как в помещении, так и на улице! Интересуют такие параметры, как мощность, эффекты (объемность звука, ревербератор) бренд, может, какой-то конкретный вариант.. . В общем, напишите, кто что знает об этом. Еще мне нужен микрофон-прищепка.
Лучший ответ
Axe's_Smile Профи (686) 11 лет назад
Line 6 spider на 15-30 ватт по-идее должно хватать там 4 режима + 6 эффектов (можно включать 2 одновременно) , но только не знаю сможешь ли на улицу его таскать