Еще один вопрос типа ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН и я начинаю войну хотя крепился изо всех сил- только вот не вытерплю больше

Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517), закрыт 16 лет назад
122 вопроса за сегодня ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
С КАКИХ ЭТО ЗАЛУП?
уже 12 ноября?
не сглазьте!
Дополнен 16 лет назад
палыыыыыыыыыыыыыччч ыыыыыы
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
я хоть и болельщица Зенита, но меня такие вопросы тоже уже достали!
Остальные ответы
Палычч Профи (865) 16 лет назад
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН ! ааааааааааааа
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзееееееееееннннннннниииииииииииттттттттт-Чеееееееееммммммммммммппппппппииииииииииииииоооооооооооонннннннннннннннн

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
mr.Smart Мастер (1115) 16 лет назад
Зенит не чемпион! Локо чемпион
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
:) Держись, Табуретка. Только войны нам не хватало:) Хотя и меня достали...
Хватит на нервах-то играть:)
Ужасная паника в колхозеМудрец (19517) 16 лет назад
реально заебло я! видишь заткнул свое ебало на какое то время
Злой Высший разум (104518) Зенит, конечно, чемпион, но даже меня достают столь частые упоминания об этом. Представляю, каково спартачам и армейцам. Держитесь, болелы:) Нефиг нам делить - Россия одна!
Марина С. Мастер (1610) 16 лет назад
Да ладно, забей. "Чем бы дитя не тешилось-лишь бы родители не плакали",пусть пишут,монитор стерпит :)
sadist sadist Гуру (3075) 16 лет назад
Бешеная табуретка (ока) на дороге седня подрезала не ты был ((-:
ЗЕНИТ ПОБЕДИТ И СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ , оюй не воюй все равно получиш ХY..и
Shade Мудрец (10438) 16 лет назад
да пусть пишут-фантасты! вот если не станут чемпионами посмеемся!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Да забей на них!!! Им же трудней будет обламываться!!!
Я вот знаю, что пока не будет выявлен чемпион России 2007г - ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН - ЦСКА!!!
Источник: Я это знаю точно!!! =)