На даче вырыт пруд, сейчас весь цветет и осыпается. Как его сделать красивым и чтобы не осыпался?

Елена Фокина Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Крендель Мудрец (17466) 11 лет назад
много информации в интернете, например на сайте форумхауз точка ру.
Основное могу написать.
1 - делаете искусственные стенки - кирпич блоки либо глина - зависит от ваших возможностей
2 - делаете регенерацию воды - прокачка насосом через фильтры
Остальные ответы
Сергей Мимикин Мудрец (18627) 11 лет назад
одеваешь плавки, берешь сочек и вперед-))))
С С Мудрец (12530) 11 лет назад
слить. Сделать стены и дно бетоном или геотекстилем и залить. Почитайте про строительтсво прудиков, там все ясно пишут.