12 лет назад
Что означает приставка "пост" в музыке? Например: пост-панк, пост-хардкор.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стиль который как бы после. После того как базовый стиль уже вышел в тираж.
пост - значит постный, т. е. не жирный. рекомендовано слушать при соблюдении церковных постов!
Если по-простому, стиль, сформировавшийся после пика развития какого-либо стиля на его основе.
то, что было раньше.
То, что после.