Вы любите приключения? Как их найти? себе на ж...пу?

Короче делаеш так:одеваешся во все новое и яркое(красное ,желтое ,белое) надеваеш побольше золота кольца серьги цепи,луче одень все что есть ,можеш есче у предков взять золотишко погонять,выходиш на улицу после двенадцати ночи,сотовый держиш в руке чоб видно было,все!!!!приключение обеспечено,ах да ,ходить нужно де нить по парку де кустов и деревьев побольше а освещения поменьше!!!!COOL!!!!
можно есче биту с собой взять ,для остроты ощущений,!!!желаю удачи!!!

Э, нет подруга, так не пойдёт. Сначала продемонстрируй товар, а уж потом о приключениях поговорим.

позвани в 02 и приколись)))

Я котлеты тебе отправила! Походи голой в самом публичном месте, в метро голой прокатись, пописай публично, и вам необычный ардеалин из за любопытных шокирующих взглядов! Это самый несравнимый ни с чем ардеалин!

ninada iskati prikliucenia ato papadeoti