после входной двери в обоях нашли 6 иголок расположенных 3 на 3 по острию.60 градусов.что это значит?

алиса Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Натали Симагина Просветленный (35662) 11 лет назад
порча на семейное благополучие
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108635) 11 лет назад
...похоже на диструктивную программку- порчу... тут диагностика нужна - кому и что было сделано
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248108) 11 лет назад
Они крест накрест были или воткнуты ровно? 2 варианта -либо ставили защиту, либо хотели сделать порчу.
Лана Мыслитель (6886) 11 лет назад
это порча, либо закрывали дорогу в дом кому то. нужно подробнее смотреть
A_V_C Просветленный (21543) 11 лет назад
Ищите семистрельную икону рядом....
Это не порча, а вид защиты от непрошенного гостя.