какое фиаско потерпела Кока-Кола около 30 лет назад?

Роман ГАХ Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лет 30 назад Кока-Кола на чем-то сильно накололась, примерно как Майкрософт с Вин 8. Что произошло?
Лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 11 лет назад
на ютубе вбей фразу "Корпорация монстров " с Маей Тахвелидзе и там есть про компанию кока-кола, там все наглядно рассказанно. И еще порядка 12 сюжетов про разные корпорации (Apple,майкрософт, БМВ и т. д) очень занимательное видео :):):):) если начнешь смотреть, то пока все не пересмотришь не выключишь. Идут по 25 минут.
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18883) 11 лет назад

В 1960 году «Кока-Колу» пили в 2,5 раза больше, чем «Пепси-Колу» , а в 1985 — всего в 1,15 раза.