Вы верите в то,что-когда-нибудь наступят лучшее времена в нашем государстве?

Фекла Просветленный (27259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Никогда.
Потому что, какие бы времена не наступили, русский народ всегда будет гундеть, что это времена плохие и могут быть ещё лучше.
Остальные ответы
анжела Медведева Знаток (366) 16 лет назад
с трудом вериться
ФеклаПросветленный (27259) 16 лет назад
А минусить то зачем!!?Не нравится вопрос,не отвечай!!!
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Лучшие времена всегда наступают. Таковы свойства ВРЕМЕНИ.
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
По-моему они и сейчас не плохие.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
С такой политикой никогда.
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
ДЛя когото они уже давнонаступили!!!
Archangel Ученик (133) 16 лет назад
Товарисчи!!! Ои придут, только тогда когда нас здесь не будет!!! Потому что хорошо только там, где нас нет!!!
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
сравните нынешнюю жизнь хотя бы с недавним прошлым.ну скажем с 90-ми.разве жизнь сейчас не лучше?лучшие времена уже наступили!!!с приходом путина!!! просто нашим людям надо все и сразу.будет еще лучше.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
они будут наступать для отдельных индивидов отдельно
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Тысячи,и сейчас живут и наслаждаются,и другого им не надо.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Они уже наступили. Спустя 2-3 года будем ностальгировать.
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
верю.сейчас уже лучше,чем 10лет назад. надеюсь,что те кто у власти ничего не испортят.
Александр Гуру (3090) 16 лет назад
история говорит.что после распада империи всегда бывают смутные времена. идлятся они 2 поколения.потом страны начинают приходить в себя.так-что наши правнуки будут жить хорошо.если не будет мировых ката(клизм)
Палыч Гуру (3002) 16 лет назад
наврятли.... эта банда так просто власть не отдаст