через 5 лет появилась яма на могиле у свекрови. Что это может значить??

Татьяна Корнетова Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что земли необходимо досыпать я и так знаю.. . я спрашиваю о народных приметах. . т. к на кладбище за одной оградкой были сделаны 2 одинаковые могилы, в один день. . одна ровная, а на второй появилвсь большая впадина..
Дополнен 11 лет назад
у всех одинаковые очень хорошие гробы .. там ещё через 3 месяца был похоронен человек в таком же гробу за той же оградкой. у всех нормальные могилы и гробы, а её вдруг сгнил. . Просто я знаю что есть какая-то примета, и мне интересно узнать какая!
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569626) 11 лет назад
Это значит, что нужно привезти землю и засыпать неровности
Остальные ответы
Ольга Дашкевич Мыслитель (5231) 11 лет назад
дело не в приметах, вспомните из какого материала были сделаны гробы. возможно гроб сгнил, поэтому и земля просела сильно