Нужна помощь

Настенка Михалёва Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, взяла кредит в Русском стандарте (плохая идея-сама знаю) появились свободные деньги хочу погасить кредит досрочно. сегодня 23 мая 2013 года, а на документах дата предоставления кредита 31 мая 2013 года. т. е его как будто не существует. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
взяла кредит на технику из интернет магазина е96,не пробовала в банк, на следующей неделе буду в главном офисе, просто не знаю что ждать, закроют мне его или нет?
Дополнен 11 лет назад
прочитала-жопа там))) ) взяла техники на 57 тысяч, мне благополучно дали кредит на 62 . страховка почти 5 тысяч! если досрочно гасить ещё дороже. все предусмотрели, сволочи! причем я этого не знала, со мной только по телефону говорили. никаких деталей не объясняли.
Голосование за лучший ответ
Тарас Кобзаренко Знаток (434) 11 лет назад
Какого числа вы брали кредит?
Кобец Александр Мастер (1426) 11 лет назад
иди в администрацию банка.
Эльдар Фасхутдинов Профи (625) 11 лет назад
а вы не пробовали обращаться в офис банка
Nafiga Мудрец (10801) 11 лет назад
скорее бежать с переоформлением. договор перечитай!
Filis lynx Профи (709) 11 лет назад
1. Обратиться в офис Русского стандарта за объяснением, почему дата заключения договора - ненаступившее число.
2. По закону при досрочном погашении банк не имеет права требовать никаких дополнительных комиссий, штрафов или еще чего. Вы просто вносите сумму погашения кредита (ее Вы можете посмотреть в графике платежей) + ежемесячный платеж.
3. Вы обязаны заранее подать заявление о намерении досрочно погасить кредит, срок - до 30 дней до момента фактического погашения. Будьте к этому готовы.

Удачи Вам!