Продолжите песню. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке...

В Феде белочка пришла
И орешков принесла
Растянулась рожа пьяная в улыбке))

Блин! Да хоть что - то светлое должно же в нас остаться, пусть из мультиков ( про Мамонтёнка, про оленёнка Айхо, про ту же Улыбку!!! ) Можно поносить политиков, голубых, зелёных, и серо - буро - малиновых, но пусть чистое, из прошлого, в исполнении той же Клары Румяновой, останется без комментов!

и тогда на верняка. вдруг запляшут облака.
и кузнечик побежит сдавать бутылки
он споткнётся, упадёт
все бутылки разобьёт.. .

А с второго косяка, вдруг поднимится река. Эта дружба начинается с улыбки.

С голубого ручейка начинается река,
ну а дружба начинается с.. . бутылки! ))

Замените в песне все улыбки на бутылки - получится даже логично в некоторых кругах ))

Источник: от бутылки в хмурый день теплей )