ставится ли запятая

Лугинин Сергей Профи (601), на голосовании 10 лет назад
Ставится ли запятая после слова вообще в предложении Вообще Кубань – это необыкновенный, чудесный край.
Голосование за лучший ответ
Юлия Коптева Знаток (268) 10 лет назад
Да, ставится! Определения схожи по значению.
RED Искусственный Интеллект (313835) 10 лет назад
Нет, хоть имя собственное обращением не является!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399331) 10 лет назад
Уберите любое слово, из первой части предложения - общий смысл останется, значит слова надо разделить запятой, чтобы описание понималось однозначно, иначе можно подумать о какой-то Нижней Кубани, Вообще Кубани ( БЫДЛО-ПАЦАКСКОЕ ) ...