Лапки и хвосты

Купила пульверизатор для комнатных растений. налила воду, повернула головку на "open" - не работает.

надо несколько раз подряд нажимать иногда такое случается, воздух выкачает и заработает

Проверьте уровень воды, он должен быть выше половины. И прокачайте несколько раз, не бойтесь. И все должно получиться.

Попросите кого-нибудь из мужчин посмотреть пульверизатор (это я серьезно).

попробуйте покрутить в разные стороны и прокачать воздух несколько раз