В каких фруктах содержится витамин Б ?

женя евгешка Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всё - приехала ! Просветленный (37858) 11 лет назад
Каждый фрукт полезен по-своему. … В плодах апельсина содержится большоейколичество витамина C, а также витамины B1, B2, B5, B6 и другие. роме того, витамин В6 содержится в таких продуктах, как грецкие орехи и фундук, арахис и семечки подсолнуха. Витамин В13 (оротовая кислота) содержится в молочных продуктах (твороге, сливочном масле) , дрожжах, яйцах, крупах.
Black. Olive Мыслитель (7666) 11 лет назад
Один из самых необходимых элементов группы витаминов В -12. содержится только в продуктах животного происхождения
•°•Jerk@•°• Гуру (3412) 11 лет назад
В бананах, конечно же!
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 11 лет назад
Который из? Витаминов группы В более, чем.