знаете мне так одиноко,и с этим одиночеством я борюсь две недели, такое ощущение ,что я одна на планете и не кому не

Виктория Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
нужна, и в душе больно и становится все больнее очень очень очень
Лучший ответ
Эстель Оскора Мастер (1345) 16 лет назад
Не огорчайся ты не одна...посмотри в окно,сколько окон светится=_)_)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
убери обиды и дай себе установку ,какая ты хорошая и нужная
Наталья Коновалова Ученик (169) 16 лет назад
Если ты считаешь, что никому не нужна, значит нужно сделать так, чтобы ты была кому-то нужна и всё у тебя наладится :)
Найди человека, которому так же грустно как тебе и вы будете уже не одиноки. Клин клином вышибает, проверено (на клиньях ) :)
Не кисни и не борись с одиночеством, оно только будет ещё больше сопротивлятся и надоедать тебе, прими его как дар и примени в нужном направлении, может тебе дали время подумать, побыть с самой собой, узнать себя получше. :)
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Такое бывает.... все пройдет, поверь!
liza Мыслитель (5672) 16 лет назад
найди такую же как ты и дружи с ней или с ним а ещё лучше позвони родным или подругам с родными тебе нужно встретится и ты сразу же почуствуеш что ты неодна а с подругами сходи на дискотеку ещё на плонете есть я можеш поговорить сомной по агенту сходи в парк и посмотри сколько ещё людей вокруг тебя
Прилуцкая Наталья Мастер (1245) 16 лет назад
ни гони может у тебя ПМС,Будет грустно ты пиши пообщаемся,человек не должен остоваться один,это неправильно!!!ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.