О любви без купюр
+2А во сколько лет девушке нормально лишиться девственности?
Чтобы не рано и не поздно?
Всё относительно...а вообще лучше всего тогда,когда захочется секса не ради интереса...
19-21 лет, вполне нормально
В наше то время помоему глупо задавать такой вопрос. . думаю что лишившись невинности и в 12 лет ни кто не удивится. . блин что за ценности пошли. . если в 14 лет девствинница то это позор. . бред. . а вообще помоему чем позже тем лутше. . и уважения будет по больше. . а вообще ты должна сама понять когда это нужно зделать. .
Думаю, в 18! И организм сформерован, и с Законом проблем не будет - если раньше, то статья...
Возраст согласия 16