Бьютилэнд

Посоветуйте, можно ли парню подарить на др, подарочный сертификат на массаж?

Массаж он очень любит, постоянно меня просит сделать. . Но вот думаю пойдет ли он в салон. . что посоветуете?

Дополнен

Tihiy
у нас в городе к сожалению нет как такового курса массажа. Массаж разовый, продолжительностью 1 час 30 мин.
Вот думаю какой выбрать: 1)массаж всего тела
2) spa массаж
3) аромамассаж
подскажите какой лучше?

Неплохой кстати вариант, я вот был бы рад)

Замечательный подарОВок будет: -)...

Конечно будет рад. А еще есть спа-салоны для мужчин, он еще больше обрадуется.
http://relax56.ru/

Нужно! У меня бы мой за милую душу пошел! Я тоже рассмотрю такой вариант, спасибо)

Ну, если это просто одно посещение и парень ваш, то массаж и салон должны быть прям хороши, тогда это будет нормальный подарок. А то если в каком-нибудь эконом-салоне угрюмый дядька его десять минут помнет будет как-то не празднично...)