неизвестное устройство {00000000-0000-0000-ffff-ffffffffffff} ИД устройства *ATIToolDevice

NOSLEPOI Мыслитель (6993), на голосовании 11 лет назад
через интернет не находит драйвер
что это и как у меня стоит NVIDIA для видео карты драйвер не нужен стоит...
Голосование за лучший ответ
Plimuth Гуру (3139) 11 лет назад
Установит драйвер для видеокарты системный. Затем установить драйвер на видеокарту, ту которая реально в компе.
NOSLEPOIМыслитель (6993) 11 лет назад
что значит системный??? у меня стоит GeForce Experience он говорит для вашей видеокарты обновления не нужны.
PlimuthГуру (3139) 11 лет назад
Вопрос: "неизвестное устройство {00000000-0000-0000-ffff-ffffffffffff} ИД устройства *ATIToolDevice". Понимаем, что каким то образом влетело железо от ATI .
В подробностях: "что это и как у меня стоит NVIDIA для видео карты драйвер не нужен стоит.." , т.е. NVIDIA.
Может еще какое железо от ATI установлено. Если нет, то чистим реестр.
NOSLEPOI Мыслитель (6993) на ноут была попытка установить новый процессор более мощный может это он как то на это подействовал сейчас стоит старый.