Кто-нибудь что-нибудь скажет 9.04.1987

Ирина Алексеева Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо Всем!!!
Лучший ответ
, Гуру (3220) 11 лет назад
Обаятельный человек, возможно с парапсихическими возможностями, осмотрительный, сознание в гармонии с подсознанием. Возможно, недисциплинированный, быстро выходит из себя. (astrolog2.webnode)
Остальные ответы
irena Мудрец (16046) 11 лет назад
Творческие способности, предприимчивость, внутренняя сила и гордость. Явные задатки лидера. Вам надо бороться с некоторой нерешительностью и беспокойством, портящим вам жизнь. Сейчас у вас непростой период, вы получаете награды и наказания за уже совершенное. Вопрос "почему"не должен вас тревожить, жизнь готовит для вас поднятие на новую ступень духовного развития. Удачи.