Я как потрахаюсь, то в ту же секунду, почемуто, хочется очень кушать, а вам

Сеня животное Мудрец (12100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эничка Гуру (2668) 16 лет назад
Кошмар какой-то))))У моего такая же ерунда-бегом к холодильнику,причем съедается все,до чего еще час назад даже и не думал дотрагиваться.Очень удобно,какую бы дрянь не приготовила))))
Только вот не понимаю,какого черта тогда на меня орать,что я тут же хватаюсь за сигареты...)))))
У всех свои тараканы))))))
Остальные ответы
Stella Гуру (3702) 16 лет назад
а мне в ту же секунду хочется еще и ещеее..!!ааа..а..аа.аааааааааааааа....ааа..аа...!
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
А ты попробуй накушаться перед этим волшебным занятием.
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
А мне после онанизма хочется кушать. Это всё на гормональном, химическом уровне.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
За любую работу надо платить, и организму тоже....Так что вполне нормальная реакция....К стати,
умные женщинки сначала работника за стол сажают, что б сил набрался, а уж потом - На поле брани.
А голодному ни экстерьером ни меньетом ни виагрой Агрегат не поднимешь....
Margarita Bauwens Профи (901) 16 лет назад
а мне то есть то спать то курить то поговорить!а лучше косячок!)))