Где выведут из тяжелой депрессии

Николай Бакурский Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
лечимся каждый год, но перестал помогать даже НЦПЗ РАМН
Голосование за лучший ответ
Татьяна Фролова Мыслитель (7975) 11 лет назад
есть отделения пограничных состояний
Олексій Полевський Ученик (154) 11 лет назад
Лучше всего гулять с семьей, смотреть комедии, бросить курить и пить. Поехать на отдых, желательно на море.
И запомните, все в ваших руках, а не в руках других людей.
Источник: личный опыт
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Обратитесь к психотерапевту. Лечиться дома или в условиях стационара. Это излечимо. И побольше положительных эмоций. Удачи!
Mихаил Черезов Ученик (163) 11 лет назад
Съездите, отдохните куда-нибудь, например в Египет, а если вы не можете себе это позволить то можно в Ключи например, выходите из депрессии . Удачи вам :)
dr-chernobrov Гуру (2834) 11 лет назад
Нужно устранить причину, вызывающую депрессию. А затем бороться с депрессией. Методов очень много. Но в каждом случае нужно разбираться. Лечение по шаблону малоэффективно . И лечит не учреждение, а врач.
Если есть вопросы - пишите в личку, постараюсь ответить.
Источник: Опыт.