Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Страсбург это Франция или Германия?

Дашуля Пугачёва Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 11 лет назад
Стра́сбург или Страсбу́р (эльз. Strossburi, фр. Strasbourg), Штрассбург (нем. Straßburg), Аргенторат (лат. Argentoratum) — город во Франции, историческая столица Эльзаса и префектура департамента Нижний Рейн. Расположен на реке Иль, близ левого (западного) берега реки Рейн, по которой проходит граница Франции и Германии, напротив немецкого города Кель. Население — 272 800 чел. (2004 год).
Остальные ответы
Илья Okayguy Мастер (1620) 11 лет назад
По идее это город во Франции, но имя у него немецкое!
EK Мыслитель (7637) 11 лет назад
пля, ну неужели лень хотя бы в Гулах картах посмотреть?
Luk Искусственный Интеллект (116327) 11 лет назад
город во Франции, историческая столица Эльзаса
Ирина Гипш Ученик (208) 6 лет назад
Спасибо за хороший путеводитель, давно икала подобное.