Фитнес-аэробика - это что за вид спорта такой?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vyacheslav . Мастер (1996) 11 лет назад
Фитнес-аэробика – один из самых молодых видов спорта, быстро завоевавший популярность во всем мире. Это массовый, эстетически увлекательный и поистине зрелищный командный вид спорта, собравший все лучшее из теории и практики оздоровительной и спортивной аэробики. Своеобразие фитнес-аэробики определяется органичным соединением спорта и искусства, единством движений и музыки. Фитнес-аэробика доступна людям различного возраста и пола, особо популярна среди детей, подростков и молодежи.

Фитнес-аэробика - это один из наиболее «здоровых» видов спорта, в котором важную роль играют красота, гармония и совершенство. Несмотря на относительную простоту и доступность, фитнес-аэробика – достаточно сложный в координационном и физическом отношении вид спорта. Соревновательные комбинации отличаются быстрым темпом, резкой сменой положения тела, позиций.
Остальные ответы
Лали Просветленный (28537) 11 лет назад
это не спорт.
это фитнес.
Ранат Гренд Мастер (1093) 11 лет назад
Это сиськами и попами трести надо)
Анна Соловьева Мыслитель (7522) 11 лет назад
Не, это "качка" мышц, причем выбираешь каких. Предпочитаю бег и растяжку. Пока что. Хотя на фитнес хожу.... в дополнение и для общения)))))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282794) 11 лет назад
СМОТРИТЕ, ЧИТАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬhttp://gym-nastika.ru/14-fitnes-aerobika.html