Информационные технологии

Adobe Photoshop cs3 создаал логотип, сохронил, закинуо в sony vegas а он там с белым фоном, убирал фон в paint net

Когда убирал в Pain net то логотип получался какойто то такой !!помогитееееее!!!! как убрать фон и вставить в sony vegas логотип

Когда создаешь документ в фотошопе, выбери-фильмы и видео- прозрачный фон, и сохраняй в psd или png

Удали фон сохрани в png

сохрани в формате png и закинь в вегас, тогда белого фона не будет!!!!