Как понять "отсутствует покрытие" при подключении модема? раньше был норм, а сейчас вот такая фигня...

Нина Мусийчук Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Больше года назад купила модем, но пользовалась им мало, поскольку не подходил тариф, а заниматься этим всем делом было влом... просто лежал да и все. ну вот наконец то дошли руки, решила настроить, но не получается даже подключиться-пишет "отсутствует покрытие.
Что это?
Либо я чет не поняла, либо проблемы какие...
Голосование за лучший ответ
Anon Danon Мастер (1255) 10 лет назад
Может раньше был EDGE а ща 3G? Зоны покрытия 3G нет, а возможно антенна полетела...
98743 231564 Мастер (1854) 10 лет назад
покрытие это район который охватывает твой интернет провайдер
вопрос работает ли еще этот интернет провайдер если да то надо будет сниуть мак адрес дальше оператор обяьснит как насторить или же сам скинет их