дама пришла с собачкой в корейский ресторан, говорит официанту: приготовьте что-нибудь для собаки, а ей приносят ее собаку

Артём Профи (848), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
помогите вспомнить фильм дама с собачкой приходит в корейский ресторан и говорит официанту: приготовьте что-нибудь для моей собаки, а через время даме приносят ее собаку жареной.
Голосование за лучший ответ
Анюта Мастер (1088) 11 лет назад
а в чем собственно вопрос? да и такого не может быть. собачки, с которыми ходят так называемые дамы, очень малы и их даже на одну порцию не хватит!))
graph ***** Знаток (280) 2 года назад
Я тоже ищю, помню этот фильм, играл кто?
АртёмПрофи (848) 2 года назад
Фантоцци. Одна из частей
ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВ Ученик (128) 1 год назад
Какой-то французский, тоже не могу вспомнить и найти.