Можно ли в 13 лет смотреть порно видео?

Ольга Павленко Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. Не подумайте, что я какая-нибудь извращенка. Я ведь не буду сама этим заниматься или шляться где попало (моей единственный путь-от школы до дома) Ничего не будет, если я посмотрю? Только есть проблема. Мама постоянно дома (она домохозяйка)
Что делать?
Дополнен 11 лет назад
МОЙ*
Голосование за лучший ответ
Hello Kitty Ученик (152) 11 лет назад
Закрой дверь и всё! Ничего не будет, смотри главное без звука :D
Шахова Наталья Мудрец (11454) 11 лет назад
конечно можно и даже нужно
Дима Ветров Мыслитель (5249) 11 лет назад
в 13? обычно в этом возрасте сексом уже занимаются вовсю, а порно лучше смотреть красивое, например старый фильм Лука Дамиано Тарзан, или Декамерон, современное порно, отстой, вопрос в том зачем тебе это? если хочешь пообщаться пиши в личку
Васа Искусственный Интеллект (250427) 11 лет назад
Если у тебя хороший антивирус стоит, то можно.
Если нет, то не нужно.
VZ Ученик (241) 11 лет назад
Уважаемая Ольга! В твоем возрасте я еще в куклы играла.. .
Конечно же нет! В 13 лет можно смотреть только порно фото
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) 11 лет назад
Рановато, вообще-то говоря. А больше заняться нечем??
МуРыСьКа Гуру (4785) 11 лет назад
иди в куколки играй, малолетка тупая
OldMonkey Мыслитель (8300) 11 лет назад
нельзя, получишь психологическую травму, потом во взрослой жизни проблемы с интимом будут
Екатерина Гуру (3383) 11 лет назад
вот зачем тебе это нужно???
МУВ Гуру (3257) 11 лет назад
Хочешь быть дибилкой- смотри.
Лучше бы умные книжки читала - философские и фильмы смотрела про правильные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, а не дибилизм на ТВ
REIIO Профи (673) 11 лет назад
в твоём возрасте порно? вот это дааа.... главное чтоб с головой всё норм было. . чтоб после просмотра не пошла бы на своём теле это всё испробовать....
Живой Водичк Гуру (2512) 11 лет назад
От раннего секса останавливается развитие. лучше займись полезным. Вышиванием наконец.