Отпуск мечты

Молодежный и подростковый отдых в Испании + экскурсии

Здравствуйте! Кто отправлял своих детей или сам пользовался услугой турагенств: "молодежный и подростковый отдых в Испании + экскурсии"? Какого туроператора или агенство посоветуете? Вообще, стоящее путешествие для детей или обман? Буду рада любой информации (особенно с подробностями) .

Особенно интересуют отзывы о :
1) Туристическая фирма "Согласие"
2) Туроператор "Солнечный город"
3) Бюро путешествий Айзорель
4) Пирамида-ткр
5) Туристическая компания "Вербена"

Может, кто посоветует ещё какой (проверенный) молодежный (подростковый) лагерь (отдых) для девушки 17-ти лет? Сумма- около 45-ти тыс. рублей.

Заранее благодарю.

Дополнен

моя дочь поедет одна, поэтому подходит только вариант с заранее запланированными экскурсиями, размещением, сопровождением и т. д.

Могу посоветовать Йорет де мар на коста брава. Это тусовочное место, там молодежи полно. Экскурсии там на месте можно взять. По Испании стоимость до 50-60 евро. Хватит этой суммы дней на 15 отдыха.