Политические дебаты

Почитала в википедии значение слова "хулиган", получается что все наше быдло это хулиганы? Или это не синонимы?

К хулиганству относится

нецензурная брань;
шум в ночное время;
оскорбительное приставание к гражданам;
уничтожение имущества;
порча имущества;
угроза физического насилия;
применение или попытка применения огнестрельного оружия либо ножей, кастетов или иного холодного оружия.

мотивы

желание поразвлечься;
стремление доказать свою смелость (либо силу, ловкость и т. д.) ;
желание выделиться, привлечь внимание;
неприязнь к определённым людям или категориям людей;
обида;
потеря контроля над своим поведением в результате алкогольного или иного опъянения;
садизм и т. п.

Хулиган от шотландской фамилии Халиген. Известна семейка была хамством и крутым нравом. У нас таких нет. Хамов полно, но такую фамилию не носят.

Быідло - по-польски скотина. Не обижай животных

Да что Вы, матушка?. . :)) Наши гопники - лишь простое быдло, а не то высокоинтеллектуальное сообщество, что Вы перечислили.. . :))