Стиль и фэшн

Как самой сделать градиент на волосах?

хочу сделать градиент на волосах малиново-розовой краской какую краску лучше купить, подскажите фирму. и пожалуйста подскажите способ покраски, чтоб плавный переход получился. заранее спасибо))))

Способ могу сказать - на грязные волосы (чтоб меньше пережглись) рукой в перчатке наносишь краску по прядям сверху вниз с протяжкой
прямо рукой
и осторожно укладываешь эти пряди назад, т. е. в массу волос. не расчёсывая
потом смоешь

фирму и краску выспроси лучше в магазине

Все увидели рекламу Loreal ombre и тут понеслось