Стиль и фэшн
+2Как самой сделать градиент на волосах?
хочу сделать градиент на волосах малиново-розовой краской какую краску лучше купить, подскажите фирму. и пожалуйста подскажите способ покраски, чтоб плавный переход получился. заранее спасибо))))
Способ могу сказать - на грязные волосы (чтоб меньше пережглись) рукой в перчатке наносишь краску по прядям сверху вниз с протяжкой
прямо рукой
и осторожно укладываешь эти пряди назад, т. е. в массу волос. не расчёсывая
потом смоешь
фирму и краску выспроси лучше в магазине
Все увидели рекламу Loreal ombre и тут понеслось