Не устанавливаются программы у которых при установке нужно интернет обновление.
Не устанавливается ни utorrent,ни mediaget.(При установке торрента пишет что нужно проверить интернет соединение (хотя с ним всё в порядке )или оно заблокировано чтоли. )
при установке стритфайтера)) )
При его завершении устанавливается сначала директикс и при его установке возникает вот что,, Программе установки не удалось загрузить файл. Проверьте попытку позже или проверьте сетевое подключение, ,
Антивирус стоит Аваст.
А потом появляется ошибка об установки Gemes for Windows Mirketplace.
И игра конечно же не работает с такой ошибкой (Порядковый номер 5377 не найден в библиотеке Dll xlive.dll.
Стоит семёрка.
попробуй отключить антивирус и браундмауэр
Скачай qBittorrent, он без заморочек.