Нашел во дворе маленького мышонка, как и чем его кормить что-бы его спасти?

Amin Karigov Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Помогите, ото я буду себя винить в его смерти... ((
Дополнен 11 лет назад
Нору не нашел, 2 часа искал...
Дополнен 11 лет назад
Пипеткой не получается, даже самая маленькая пипетка для него огромна (
Лучший ответ
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 11 лет назад
Спасение только в одном!!!! Предложи мышонку на завтрак кошку!!!!
Остальные ответы
WoW Мастер (1687) 11 лет назад
Хоть ты и псих, но корми молочкой, мягким сыром.
валя Знаток (255) 11 лет назад
Молоко из пипетки, чуть тепленькое
Саня Шушарин Ученик (245) 11 лет назад
Купи корм для хомяков, если еще не может есть пои молоком из пипетки.
RED Искусственный Интеллект (313854) 11 лет назад
Такого спасти только молоком из пипетки
Клэр Профи (637) 11 лет назад
Можно разными зёрнами, ещё можно овощами, зеленью. Поить молоком, водой.
пылинка алмазная Оракул (61763) 11 лет назад
да, из пипетки молочко, больше здесь ничего не придумаешь
Сова ••• Мастер (1023) 11 лет назад
если его мама бросила, значит шансов у него нет, но верь в чудо, корми из пипетки, положи грелку под какую-нибудь пушистую тряпку, или просто трябку, влажно кисточкой или тряпочкой протирай его - это имитирует вылизыванию, лично я так котят спасала. капай молочко на ротик, он будет слизывать, только что бы на нос не попало. Может в своем городе попробуешь найти декоративную крысо-маму, она первое время покормит????
виктория филатова Ученик (104) 11 лет назад
попробуй хорошенько разкрамсать сыр и покормить или же молоко
Приют надежды Знаток (346) 11 лет назад
Крыса может и загрызть не своего. Выкармливать молоком, капать по-чуть-чуть и часто, через 2-3 часа, ещё нужно тепло.
Leonid Yarmolinsky Мудрец (11569) 11 лет назад
Таких маленьких можно выкормить молочной смесью для младенцев или разбавленным козьим молоком. Если нет пастеровской пипетки- с ватного тампона (маленький тампончик на зубочистки или тонкой акварельной кисточки. Кормить часто (раз в 1-1,5 часа понемногу, не забывайте греть и массироват брюшко и под хвостиком (влажной кисточкой после каждого кормления.